Bienvenue sur

Coupe DEK
Terminé (F)
M2
5
3
EDU
Q&k
10 Juin 18:00
Terminé
FD
2
3
HBL
SAG
10 Juin 18:00
Terminé
B
1
2
YGG
CIM
10 Juin 18:00
Terminé
M4
3
1
AKA
L&G
10 Juin 18:30
Terminé
M2
0
3
EDU
Rvn
10 Juin 18:30
# Date Heure partie Classe Visiteur Local Endroit
1 Ven 8 Juin 2018 Terminée R
WARRIORS DE MONTMAGNY
1 - 5
LES BOYS DU NORD
Tremblant-1
2 Terminée R
RANGERS DE MONTREAL
4 - 2
TOPDEK DE GATINEAU
Tremblant-2
3 Terminée R
MDM PUBLICITE DE MONTMAGNY
2 - 5
DEKHOCKEY ST-JEROME
Tremblant-3
4 Terminée D
CLIMATISATION BDL DE MASCOUCHE
1 - 4
FOUR LEAFS CLOVERS DE GATINEAU
Tremblant-4
5 Terminée D
GHOSTBUSTER DE BOUCHERVILLE
1 - 6
WAKIZA DE MONTREAL
Tremblant-5
7 Terminée D
CARMONI DE LAVAL
4 - 1
NG3 DE BOUCHERVILLE
Tremblant-1
8 Terminée D
TRASHERS DE ST-JEROME
1 - 2
REGAL-SPEC DE BOUCHERVILLE
Tremblant-2
10 Terminée D
MEAN MACHINE DE LA RIVE-SUD
3 - 7
DR BLOCK DE LAVAL
Tremblant-4
11 Terminée E
MTL GRIZZLY
4 - 6
DEKHOCKEY ST-JEROME
Tremblant-5
12 Terminée E
SVMT
3 - 3
LES ESSOUFFLES DE SAINT-HYACINTHE
Tremblant-6
13 Terminée E
CLIMATISATION BDL DE MASCOUCHE
6 - 1
LES BENDERS DE BELOEIL
Tremblant-1
14 Terminée E
TEAM INDIA
1 - 3
LF DE LAVAL
Tremblant-2
15 Terminée M3
TITANEIN DE RAWDON
6 - 2
MIGHTY DUCKS DE BOUCHERVILLE
Tremblant-3
16 Terminée E
LES BLUES DE TERREBONNE
1 - 5
COFFRAGES SYNERGY DE LAVALTRIE
Tremblant-4
17 Terminée M3
THE DEATHLY HALLOWS DE BOUCHERVILLE
2 - 1
ROOKIES H2P DE BOISBRIAND
Tremblant-5
18 Terminée D
LIONS DE L'EPIPHANIE
3 - 8
DEKHOCKEY ST-JEROME
Tremblant-6
19 Terminée E
DANIEL COULOMBE CONSTRUCTION DE LEVIS
2 - 2
BIG P DE MONTREAL
Tremblant-1
20 Terminée E
ELEVEN WARRIORS DES LAURENTIDES
5 - 1
CCCL DU MONT-TREMBLANT
Tremblant-2
21 Terminée R
TOPDEK DE GATINEAU
4 - 2
LES BOYS DU NORD
Tremblant-3
22 Terminée R
DEKHOCKEY ST-JEROME
4 - 4
RANGERS DE MONTREAL
Tremblant-4
23 Terminée R
WARRIORS DE MONTMAGNY
3 - 0
MDM PUBLICITE DE MONTMAGNY
Tremblant-5
24 Terminée D
CLIMATISATION BDL DE MASCOUCHE
5 - 4
GHOSTBUSTER DE BOUCHERVILLE
Tremblant-6
25 Terminée D
FOUR LEAFS CLOVERS DE GATINEAU
3 - 3
WAKIZA DE MONTREAL
Tremblant-1
26 Terminée D
CLM JOLIETTE
4 - 4
CARMONI DE LAVAL
Tremblant-2
27 Terminée D
KNIGHTS DE REPENTIGNY
1 - 7
NG3 DE BOUCHERVILLE
Tremblant-3
28 Terminée D
DEKHOCKEY ST-JEROME
5 - 8
DR BLOCK DE LAVAL
Tremblant-4
29 Terminée E
MTL GRIZZLY
5 - 3
SVMT
Tremblant-5
30 Terminée M3
BLUES DE TROIS-RIVIERES
3 - 6
TITANEIN DE RAWDON
Tremblant-6
31 Terminée E
DEKHOCKEY ST-JEROME
3 - 4
LES ESSOUFFLES DE SAINT-HYACINTHE
Tremblant-1
32 Terminée E
CLIMATISATION BDL DE MASCOUCHE
4 - 7
ELEVEN WARRIORS DES LAURENTIDES
Tremblant-2
33 Terminée E
COFFRAGES SYNERGY DE LAVALTRIE
2 - 2
BIG P DE MONTREAL
Tremblant-3
34 Terminée E
TEAM INDIA
3 - 3
XPRESS FENETRES METRIC DE ST-JEROME
Tremblant-4
35 Terminée D
LIONS DE L'EPIPHANIE
2 - 6
MEAN MACHINE DE LA RIVE-SUD
Tremblant-5
36 Terminée M3
LADIES & GENTLEMEN DE LA RIVE-NORD
5 - 2
MIGHTY DUCKS DE BOUCHERVILLE
Tremblant-6
37 Terminée E
LES BLUES DE TERREBONNE
0 - 7
DANIEL COULOMBE CONSTRUCTION DE LEVIS
Tremblant-1
38 Terminée E
LES BENDERS DE BELOEIL
5 - 7
CCCL DU MONT-TREMBLANT
Tremblant-2
39 Terminée R
WARRIORS DE MONTMAGNY
0 - 4
RANGERS DE MONTREAL
Tremblant-3
40 Terminée R
LES BOYS DU NORD
7 - 2
MDM PUBLICITE DE MONTMAGNY
Tremblant-4
41 Terminée R
DEKHOCKEY ST-JEROME
2 - 4
TOPDEK DE GATINEAU
Tremblant-5
42 Terminée M3
ROOKIES H2P DE BOISBRIAND
0 - 3
OUTLAWS DE ST-JEAN-SUR-RICHELIEU
Tremblant-6
43 Terminée M3
BLUES DE TROIS-RIVIERES
1 - 3
LADIES & GENTLEMEN DE LA RIVE-NORD
Tremblant-1
44 Terminée D
MAZOUT BELANGER DE MASCOUCHE
0 - 3
REGAL-SPEC DE BOUCHERVILLE
Tremblant-2
45 Terminée D
CLIMATISATION BDL DE MASCOUCHE
2 - 3
WAKIZA DE MONTREAL
Tremblant-3
46 Terminée D
FOUR LEAFS CLOVERS DE GATINEAU
5 - 2
GHOSTBUSTER DE BOUCHERVILLE
Tremblant-4
47 Terminée D
CLM JOLIETTE
1 - 5
NG3 DE BOUCHERVILLE
Tremblant-5
48 Terminée D
CARMONI DE LAVAL
7 - 1
KNIGHTS DE REPENTIGNY
Tremblant-6
49 Terminée E
BUCK DE BOISBRIAND
4 - 1
TEAM INDIA
Tremblant-1
50 Terminée D
LIONS DE L'EPIPHANIE
4 - 5
DR BLOCK DE LAVAL
Tremblant-2
51 Terminée D
MEAN MACHINE DE LA RIVE-SUD
3 - 5
DEKHOCKEY ST-JEROME
Tremblant-3
52 Terminée E
MTL GRIZZLY
1 - 1
LES ESSOUFFLES DE SAINT-HYACINTHE
Tremblant-4
53 Terminée E
SVMT
0 - 3
DEKHOCKEY ST-JEROME
Tremblant-5
54 Terminée E
LF DE LAVAL
5 - 5
XPRESS FENETRES METRIC DE ST-JEROME
Tremblant-6
55 Sam 9 Juin 2018 Terminée E
COFFRAGES SYNERGY DE LAVALTRIE
1 - 2
DANIEL COULOMBE CONSTRUCTION DE LEVIS
Tremblant-1
56 Forfait E
ELEVEN WARRIORS DES LAURENTIDES
3 - 0
LES BENDERS DE BELOEIL
Tremblant-2
57 Terminée E
LES BLUES DE TERREBONNE
3 - 8
BIG P DE MONTREAL
Tremblant-3
59 Terminée E
CLIMATISATION BDL DE MASCOUCHE
9 - 2
CCCL DU MONT-TREMBLANT
Tremblant-5
60 Terminée M3
THE DEATHLY HALLOWS DE BOUCHERVILLE
4 - 4
LES STACHES DE LA RIVE-SUD
Tremblant-1
61 Terminée M3
OUTLAWS DE ST-JEAN-SUR-RICHELIEU
3 - 3
LAWLESS DE BOUCHERVILLE
Tremblant-2
62 Terminée M3
ROOKIES H2P DE BOISBRIAND
3 - 0
MAGNUM DE TERREBONNE
Tremblant-3
63 Terminée E
MOOSE DE LAVAL
5 - 2
GENERALS DE LAVAL
Tremblant-4
64 Terminée E
TEAM GONZO DE DRUMMONDVILLE
5 - 3
MAGIKAL DE MONTREAL
Tremblant-5
66 Terminée M3
TITANEIN DE RAWDON
2 - 6
LADIES & GENTLEMEN DE LA RIVE-NORD
Tremblant-1
67 Terminée D
REGAL-SPEC DE BOUCHERVILLE
1 - 3
JOKER DE LA RIVE-NORD
Tremblant-2
68 Terminée D
MAZOUT BELANGER DE MASCOUCHE
0 - 3
TRASHERS DE ST-JEROME
Tremblant-3
69 Terminée M3
BLUES DE TROIS-RIVIERES
10 - 1
MIGHTY DUCKS DE BOUCHERVILLE
Tremblant-4
72 Terminée FB
WARRIORS DE MONTREAL
1 - 2
POWERBALL NOIR DE MONTREAL
Tremblant-1
73 Terminée FB
PLAYEUSES DE MONTREAL
2 - 2
LIGHTNING - LONGUEUIL ELECTRIQUE
Tremblant-2
74 Terminée M3
LES STACHES DE LA RIVE-SUD
2 - 4
LAWLESS DE BOUCHERVILLE
Tremblant-3
75 Terminée E
MOOSE DE LAVAL
5 - 1
TEAM GONZO DE DRUMMONDVILLE
Tremblant-4
76 Terminée E
GENERALS DE LAVAL
5 - 1
MAGIKAL DE MONTREAL
Tremblant-5
77 Terminée M3
THE DEATHLY HALLOWS DE BOUCHERVILLE
2 - 8
MAGNUM DE TERREBONNE
Tremblant-6
78 Terminée C+
EXPEDIA LAVAL EST
3 - 3
UNITED H2P DE LA RIVE-NORD
Tremblant-1
79 Terminée C+
DIAMMONDBACK DE REPENTIGNY
1 - 7
POWERBALL DE MONTREAL
Tremblant-2
80 Terminée D
CLM JOLIETTE
5 - 5
KNIGHTS DE REPENTIGNY
Tremblant-3
81 Terminée D
JOKER DE LA RIVE-NORD
3 - 0
MAZOUT BELANGER DE MASCOUCHE
Tremblant-4
82 Terminée R
TOPDEK DE GATINEAU
6 - 3
MDM PUBLICITE DE MONTMAGNY
Tremblant-5
83 Terminée R
DEKHOCKEY ST-JEROME
7 - 0
WARRIORS DE MONTMAGNY
Tremblant-6
84 Terminée A
DEK BOUCHERVILLE
5 - 3
CRISTAL LOUNGE DE TROIS-RIVIERES
Tremblant-1
85 Terminée A
LA CHAMBRE DE TERREBONNE
3 - 2
HOCKEY SUPREMACY UNITED
Tremblant-2
86 Terminée C+
OILERS DE LANAUDIERE
2 - 8
DUCKS DE GATINEAU
Tremblant-3
87 Terminée E
BUCK DE BOISBRIAND
5 - 2
LF DE LAVAL
Tremblant-4
88 Terminée M3
MAGNUM DE TERREBONNE
7 - 0
LAWLESS DE BOUCHERVILLE
Tremblant-5
89 Terminée M3
LES STACHES DE LA RIVE-SUD
2 - 3
OUTLAWS DE ST-JEAN-SUR-RICHELIEU
Tremblant-6
90 Terminée A
DEKADENCE DU CAMPING ILE-MARIE DE SHERBROOKE
3 - 3
BRUINS DE MONTREAL
Tremblant-1
91 Terminée FB
WARRIORS DE MONTREAL
4 - 1
PLAYEUSES DE MONTREAL
Tremblant-2
92 Terminée FB
POWERBALL NOIR DE MONTREAL
3 - 0
LIGHTNING - LONGUEUIL ELECTRIQUE
Tremblant-3
93 Terminée D
JOKER DE LA RIVE-NORD
9 - 4
TRASHERS DE ST-JEROME
Tremblant-4
94 Terminée C+
SAUVAGES DE BOUCHERVILLE / HOCKEY SUPREMACY
5 - 1
SENS DE MONTREAL
Tremblant-5
95 Terminée E
TEAM GONZO DE DRUMMONDVILLE
1 - 7
GENERALS DE LAVAL
Tremblant-6
96 Terminée C+
CHIEFS DE BOUCHERVILLE
4 - 2
EXPEDIA LAVAL EST
Tremblant-1
97 Terminée E
MOOSE DE LAVAL
6 - 1
MAGIKAL DE MONTREAL
Tremblant-2
98 Terminée C+
UNITED H2P DE LA RIVE-NORD
4 - 2
DIAMMONDBACK DE REPENTIGNY
Tremblant-3
99 Terminée E
XPRESS FENETRES METRIC DE ST-JEROME
2 - 4
BUCK DE BOISBRIAND
Tremblant-4
100 Terminée M3
BLUES DE TROIS-RIVIERES
4 - 0
MIGHTY DUCKS DE BOUCHERVILLE
Tremblant-5
101 Terminée M3
ROOKIES H2P DE BOISBRIAND
4 - 1
LES STACHES DE LA RIVE-SUD
Tremblant-6
102 Terminée C+
POWERBALL DE MONTREAL
6 - 3
OILERS DE LANAUDIERE
Tremblant-1
103 Terminée C+
DUCKS DE GATINEAU
3 - 1
SAUVAGES DE BOUCHERVILLE / HOCKEY SUPREMACY
Tremblant-2
104 Terminée D
JOKER DE LA RIVE-NORD
5 - 7
LIONS DE L'EPIPHANIE
Tremblant-3
105 Terminée D
REGAL-SPEC DE BOUCHERVILLE
2 - 5
MEAN MACHINE DE LA RIVE-SUD
Tremblant-4
106 Terminée D
FOUR LEAFS CLOVERS DE GATINEAU
2 - 3
KNIGHTS DE REPENTIGNY
Tremblant-5
107 Terminée D
WAKIZA DE MONTREAL
9 - 4
CLM JOLIETTE
Tremblant-6
108 Terminée A
DEK BOUCHERVILLE
4 - 0
BRUINS DE MONTREAL
Tremblant-1
109 Terminée FB
WARRIORS DE MONTREAL
3 - 2
LIGHTNING - LONGUEUIL ELECTRIQUE
Tremblant-2
110 Terminée FB
PLAYEUSES DE MONTREAL
2 - 2
POWERBALL NOIR DE MONTREAL
Tremblant-3
111 Terminée E
SVMT
0 - 7
TEAM INDIA
Tremblant-4
112 Terminée E
TEAM GONZO DE DRUMMONDVILLE
8 - 2
LES BLUES DE TERREBONNE
Tremblant-5
113 Terminée E
XPRESS FENETRES METRIC DE ST-JEROME
7 - 0
LES BENDERS DE BELOEIL
Tremblant-6
114 Terminée A
HOCKEY SUPREMACY UNITED
5 - 4
DEKADENCE DU CAMPING ILE-MARIE DE SHERBROOKE
Tremblant-1
115 Terminée A
LA CHAMBRE DE TERREBONNE
3 - 4
CRISTAL LOUNGE DE TROIS-RIVIERES
Tremblant-2
116 Terminée C+
SENS DE MONTREAL
1 - 2
CHIEFS DE BOUCHERVILLE
Tremblant-3
117 Terminée C+
EXPEDIA LAVAL EST
3 - 0
DIAMMONDBACK DE REPENTIGNY
Tremblant-4
118 Terminée E
CCCL DU MONT-TREMBLANT
2 - 4
MAGIKAL DE MONTREAL
Tremblant-5
119 Terminée D
DR BLOCK DE LAVAL
5 - 6
MAZOUT BELANGER DE MASCOUCHE
Tremblant-6
120 Terminée R
RANGERS DE MONTREAL
2 - 7
DEKHOCKEY ST-JEROME
Tremblant-1
121 Terminée R
LES BOYS DU NORD
2 - 5
TOPDEK DE GATINEAU
Tremblant-2
122 Terminée C+
UNITED H2P DE LA RIVE-NORD
3 - 7
POWERBALL DE MONTREAL
Tremblant-3
123 Terminée D
DEKHOCKEY ST-JEROME
8 - 1
TRASHERS DE ST-JEROME
Tremblant-4
124 Terminée D
CARMONI DE LAVAL
3 - 0
GHOSTBUSTER DE BOUCHERVILLE
Tremblant-5
125 Terminée D
NG3 DE BOUCHERVILLE
4 - 3
CLIMATISATION BDL DE MASCOUCHE
Tremblant-6
126 Terminée FB
POWERBALL NOIR DE MONTREAL
2 - 1
LIGHTNING - LONGUEUIL ELECTRIQUE
Tremblant-1
127 Terminée FB
WARRIORS DE MONTREAL
3 - 2
PLAYEUSES DE MONTREAL
Tremblant-2
128 Terminée M3
LADIES & GENTLEMEN DE LA RIVE-NORD
1 - 4
ROOKIES H2P DE BOISBRIAND
Tremblant-3
129 Terminée M3
OUTLAWS DE ST-JEAN-SUR-RICHELIEU
6 - 3
BLUES DE TROIS-RIVIERES
Tremblant-4
130 Terminée M3
MAGNUM DE TERREBONNE
3 - 1
LAWLESS DE BOUCHERVILLE
Tremblant-5
131 Terminée M3
TITANEIN DE RAWDON
1 - 3
THE DEATHLY HALLOWS DE BOUCHERVILLE
Tremblant-6
132 Terminée A
LA CHAMBRE DE TERREBONNE
3 - 1
DEKADENCE DU CAMPING ILE-MARIE DE SHERBROOKE
Tremblant-1
133 Terminée A
HOCKEY SUPREMACY UNITED
2 - 5
DEK BOUCHERVILLE
Tremblant-2
134 Terminée C+
OILERS DE LANAUDIERE
5 - 1
SENS DE MONTREAL
Tremblant-3
135 Terminée C+
DUCKS DE GATINEAU
6 - 0
CHIEFS DE BOUCHERVILLE
Tremblant-4
136 Terminée E
MOOSE DE LAVAL
5 - 3
TEAM INDIA
Tremblant-5
137 Terminée E
BIG P DE MONTREAL
4 - 0
LES ESSOUFFLES DE SAINT-HYACINTHE
Tremblant-6
138 Terminée (PR) R
DEKHOCKEY ST-JEROME
6 - 5
TOPDEK DE GATINEAU
Tremblant-1
139 Terminée A
BRUINS DE MONTREAL
2 - 3
CRISTAL LOUNGE DE TROIS-RIVIERES
Tremblant-2
140 Terminée C+
SAUVAGES DE BOUCHERVILLE / HOCKEY SUPREMACY
2 - 4
EXPEDIA LAVAL EST
Tremblant-3
141 Terminée E
DANIEL COULOMBE CONSTRUCTION DE LEVIS
7 - 0
TEAM GONZO DE DRUMMONDVILLE
Tremblant-4
142 Terminée E
CLIMATISATION BDL DE MASCOUCHE
3 - 5
LF DE LAVAL
Tremblant-5
143 Terminée E
BUCK DE BOISBRIAND
4 - 5
XPRESS FENETRES METRIC DE ST-JEROME
Tremblant-6
150 Terminée M3
OUTLAWS DE ST-JEAN-SUR-RICHELIEU
0 - 4
ROOKIES H2P DE BOISBRIAND
Tremblant-1
151 Terminée M3
MAGNUM DE TERREBONNE
1 - 7
THE DEATHLY HALLOWS DE BOUCHERVILLE
Tremblant-2
152 Terminée C+
DIAMMONDBACK DE REPENTIGNY
0 - 4
SENS DE MONTREAL
Tremblant-3
153 Terminée E
DEKHOCKEY ST-JEROME
3 - 4
COFFRAGES SYNERGY DE LAVALTRIE
Tremblant-4
154 Terminée E
ELEVEN WARRIORS DES LAURENTIDES
7 - 5
MAGIKAL DE MONTREAL
Tremblant-5
155 Terminée E
GENERALS DE LAVAL
2 - 3
MTL GRIZZLY
Tremblant-6
156 Terminée (PR) FB
WARRIORS DE MONTREAL
2 - 3
POWERBALL NOIR DE MONTREAL
Tremblant-1
157 Terminée C+
UNITED H2P DE LA RIVE-NORD
2 - 5
OILERS DE LANAUDIERE
Tremblant-2
158 Terminée D
LIONS DE L'EPIPHANIE
2 - 8
MEAN MACHINE DE LA RIVE-SUD
Tremblant-3
159 Terminée D
KNIGHTS DE REPENTIGNY
1 - 8
WAKIZA DE MONTREAL
Tremblant-4
160 Terminée D
MAZOUT BELANGER DE MASCOUCHE
5 - 9
DEKHOCKEY ST-JEROME
Tremblant-5
161 Terminée D
CARMONI DE LAVAL
5 - 6
NG3 DE BOUCHERVILLE
Tremblant-6
162 Terminée A
LA CHAMBRE DE TERREBONNE
3 - 4
BRUINS DE MONTREAL
Tremblant-1
163 Terminée (PR) A
HOCKEY SUPREMACY UNITED
4 - 5
DEKADENCE DU CAMPING ILE-MARIE DE SHERBROOKE
Tremblant-2
164 Terminée C+
POWERBALL DE MONTREAL
3 - 3
DUCKS DE GATINEAU
Tremblant-3
165 Terminée C+
SAUVAGES DE BOUCHERVILLE / HOCKEY SUPREMACY
6 - 2
CHIEFS DE BOUCHERVILLE
Tremblant-4
166 Terminée E
MOOSE DE LAVAL
7 - 3
BIG P DE MONTREAL
Tremblant-5
167 Terminée E
DANIEL COULOMBE CONSTRUCTION DE LEVIS
7 - 2
LF DE LAVAL
Tremblant-6
168 Terminée M3
ROOKIES H2P DE BOISBRIAND
1 - 6
THE DEATHLY HALLOWS DE BOUCHERVILLE
Tremblant-1
169 Forfait FE
DEKADENTES DE ST-BRUNO-DE-MONTARVILLE
3 - 0
LES TOURISTES DE MONTREAL
Tremblant-2
170 Terminée FE
CHARILEX DE CARIGNAN
2 - 1
AKAWAWA 2 DE ST-JEROME
Tremblant-3
171 Terminée E
XPRESS FENETRES METRIC DE ST-JEROME
4 - 2
COFFRAGES SYNERGY DE LAVALTRIE
Tremblant-4
172 Terminée E
ELEVEN WARRIORS DES LAURENTIDES
5 - 4
MTL GRIZZLY
Tremblant-5
173 Terminée FE
ROAD AGAIN DE VAL D'OR
1 - 1
SLAPSHOTS DE JOLIETTE
Tremblant-6
174 Terminée D
MEAN MACHINE DE LA RIVE-SUD
7 - 3
WAKIZA DE MONTREAL
Tremblant-1
175 Terminée D
DEKHOCKEY ST-JEROME
5 - 3
NG3 DE BOUCHERVILLE
Tremblant-2
176 Terminée C
CCA DE LONGUEUIL
0 - 3
PATRIOTES DE ST-JEAN-SUR-RICHELIEU
Tremblant-3
177 Terminée C
DIRTY SKILLZ DE MIRABEL
6 - 5
UNITED DE LA RIVE-NORD
Tremblant-4
178 Terminée FE
LES NINJAS DE ST-HYACINTHE
0 - 7
PINK ARMY DES LAURENTIDES
Tremblant-5
179 Terminée FE
SHARKS DE LA PRAIRIE
4 - 1
LES PIRATES DE ST-JEAN
Tremblant-6
180 Terminée (PR) A
DEK BOUCHERVILLE
2 - 3
BRUINS DE MONTREAL
Tremblant-1
181 Terminée A
CRISTAL LOUNGE DE TROIS-RIVIERES
0 - 2
DEKADENCE DU CAMPING ILE-MARIE DE SHERBROOKE
Tremblant-2
182 Terminée C+
DUCKS DE GATINEAU
6 - 4
SENS DE MONTREAL
Tremblant-3
183 Terminée C+
POWERBALL DE MONTREAL
4 - 0
UNITED H2P DE LA RIVE-NORD
Tremblant-4
184 Terminée C+
EXPEDIA LAVAL EST
4 - 5
CHIEFS DE BOUCHERVILLE
Tremblant-5
185 Terminée C+
SAUVAGES DE BOUCHERVILLE / HOCKEY SUPREMACY
5 - 6
OILERS DE LANAUDIERE
Tremblant-6
186 Terminée FE
DEKADENTES DE ST-BRUNO-DE-MONTARVILLE
5 - 1
CHARILEX DE CARIGNAN
Tremblant-1
187 Terminée FE
LES NO NAMES DE MONTREAL
3 - 2
DEKHOCKEY ST-JEROME
Tremblant-2
188 Terminée (F) E
MOOSE DE LAVAL
3 - 1
DANIEL COULOMBE CONSTRUCTION DE LEVIS
Tremblant-3
189 - 00:00 E
XPRESS FENETRES METRIC DE ST-JEROME
0 - 1
ELEVEN WARRIORS DES LAURENTIDES
Tremblant-4
190 Terminée C
MENAT WORK DE BOUCHERVILLE
1 - 7
CALINOURS DE LA RIVE-NORD
Tremblant-5
191 Terminée C
HBLL DES LAURENTIIDES
5 - 3
MACONNERIE SDI DE MONTREAL
Tremblant-6
193 Terminée C
CONSTRUCTION DAVID ET FILS DE BOUCHERVILLE
1 - 5
ALLIANCE DE BLAINVILLE
Tremblant-2
194 Terminée C
ISLANDERS DE TERREBONNE
2 - 6
SMACKDADDYS DE MONTREAL
Tremblant-3
195 Terminée C
CENTRE PRO-HOCKEY DE JOLIETTE
4 - 6
LES CHUMMYS CARLSBERG DE BOUCHERVILLE
Tremblant-4
196 Terminée FE
ROAD AGAIN DE VAL D'OR
0 - 1
SHARKS DE LA PRAIRIE
Tremblant-5
197 Forfait FE
LES TOURISTES DE MONTREAL
0 - 3
AKAWAWA 2 DE ST-JEROME
Tremblant-6
198 Terminée (PR) A
BRUINS DE MONTREAL
2 - 1
DEKADENCE DU CAMPING ILE-MARIE DE SHERBROOKE
Tremblant-1
192 Terminée D
MEAN MACHINE DE LA RIVE-SUD
6 - 5
DEKHOCKEY ST-JEROME
Tremblant-1
199 Terminée C+
DUCKS DE GATINEAU
1 - 5
CHIEFS DE BOUCHERVILLE
Tremblant-2
200 Terminée C+
POWERBALL DE MONTREAL
1 - 2
OILERS DE LANAUDIERE
Tremblant-3
201 Terminée FE
LES NINJAS DE ST-HYACINTHE
1 - 6
LES NO NAMES DE MONTREAL
Tremblant-4
202 Terminée FE
PINK ARMY DES LAURENTIDES
3 - 2
DEKHOCKEY ST-JEROME
Tremblant-5
203 Terminée C
CALINOURS DE LA RIVE-NORD
3 - 5
UNITED DE LA RIVE-NORD
Tremblant-6
205 Terminée C
MENAT WORK DE BOUCHERVILLE
6 - 3
DIRTY SKILLZ DE MIRABEL
Tremblant-2
206 Terminée C
CCA DE LONGUEUIL
3 - 5
HBLL DES LAURENTIIDES
Tremblant-3
207 Terminée C
PATRIOTES DE ST-JEAN-SUR-RICHELIEU
5 - 3
MACONNERIE SDI DE MONTREAL
Tremblant-4
208 Terminée FE
SLAPSHOTS DE JOLIETTE
1 - 1
LES PIRATES DE ST-JEAN
Tremblant-5
204 Terminée E
MOOSE DE LAVAL
6 - 2
COFFRAGES SYNERGY DE LAVALTRIE
Tremblant-1
211 Terminée C
CONSTRUCTION DAVID ET FILS DE BOUCHERVILLE
4 - 0
CENTRE PRO-HOCKEY DE JOLIETTE
Tremblant-2
212 Terminée C
ISLANDERS DE TERREBONNE
4 - 6
LES CHUMMYS CARLSBERG DE BOUCHERVILLE
Tremblant-3
213 Terminée C
ALLIANCE DE BLAINVILLE
4 - 4
SMACKDADDYS DE MONTREAL
Tremblant-4
214 Terminée FE
DEKADENTES DE ST-BRUNO-DE-MONTARVILLE
0 - 2
AKAWAWA 2 DE ST-JEROME
Tremblant-5
210 Terminée C+
CHIEFS DE BOUCHERVILLE
4 - 3
OILERS DE LANAUDIERE
Tremblant-1
218 Terminée FE
LES NINJAS DE ST-HYACINTHE
1 - 4
DEKHOCKEY ST-JEROME
Tremblant-3
219 Terminée FE
LES NO NAMES DE MONTREAL
0 - 2
PINK ARMY DES LAURENTIDES
Tremblant-4
220 Terminée FE
CHARILEX DE CARIGNAN
3 - 0
LES TOURISTES DE MONTREAL
Tremblant-5
216 Terminée FE
ROAD AGAIN DE VAL D'OR
1 - 2
LES PIRATES DE ST-JEAN
Tremblant-1
223 Terminée C
DIRTY SKILLZ DE MIRABEL
1 - 3
CALINOURS DE LA RIVE-NORD
Tremblant-2
224 Terminée C
CCA DE LONGUEUIL
3 - 7
MACONNERIE SDI DE MONTREAL
Tremblant-3
225 Terminée C
HBLL DES LAURENTIIDES
3 - 0
PATRIOTES DE ST-JEAN-SUR-RICHELIEU
Tremblant-4
226 Terminée FE
SHARKS DE LA PRAIRIE
2 - 2
SLAPSHOTS DE JOLIETTE
Tremblant-5
222 Forfait C
MENAT WORK DE BOUCHERVILLE
0 - 3
UNITED DE LA RIVE-NORD
Tremblant-1
229 Terminée C
CONSTRUCTION DAVID ET FILS DE BOUCHERVILLE
5 - 1
ISLANDERS DE TERREBONNE
Tremblant-2
230 Terminée C
ALLIANCE DE BLAINVILLE
4 - 6
CENTRE PRO-HOCKEY DE JOLIETTE
Tremblant-3
231 Terminée C
SMACKDADDYS DE MONTREAL
4 - 4
LES CHUMMYS CARLSBERG DE BOUCHERVILLE
Tremblant-4
234 Dim 10 Juin 2018 Terminée M4
MTL GRIZZLY
3 - 2
TEAM BACON DE GRANBY
Tremblant-1
235 Terminée M4
LABATT 50 DE LA RIVE-NORD
3 - 4
LES MIXICAINS DE TROIS-RIVIERES
Tremblant-2
236 Terminée M4
WOLFPACK
3 - 0
LES DALTON DE GATINEAU
Tremblant-3
237 Terminée M4
AKAWAWAWA DE ST-JEROME
3 - 6
GORILA FITNESS DE STE-CATHERINE
Tremblant-4
238 Terminée M4
LES KIDDS DE PORT-AU-PRINCE
2 - 5
FUCKERS DE MONTREAL
Tremblant-5
240 Terminée FC+
HKQC JOLIETTE
4 - 0
COYOTES DE LA RIVE-SUD
Tremblant-1
241 Terminée FE
SLAPSHOTS DE JOLIETTE
2 - 0
DEKHOCKEY ST-JEROME
Tremblant-2
242 Forfait FE
AKAWAWA 2 DE ST-JEROME
3 - 0
LES TOURISTES DE MONTREAL
Tremblant-3
243 Terminée FC
LES FOLLES DU ROI DE GATINEAU
0 - 1
AKAWAWAWA DE ST-JEROME
Tremblant-4
244 Terminée FC
BOMB BOMB GIRLS DE LANAUDIERE
2 - 2
LA TEAM ROCKET DE LAVAL
Tremblant-5
246 Terminée M2
MAGNUM DE TERREBONNE
0 - 4
QUEEN & KING DE JOLIETTE
Tremblant-1
247 Terminée FE
LES PIRATES DE ST-JEAN
4 - 2
ROAD AGAIN DE VAL D'OR
Tremblant-2
248 Terminée FE
CHARILEX DE CARIGNAN
8 - 1
LES NINJAS DE ST-HYACINTHE
Tremblant-3
249 Terminée FC+
ROCKSTARS DE GRANBY
3 - 1
TSUNAMI DE ST-FAUSTIN-LAC-CARRE
Tremblant-4
250 Terminée FD
GAULOISES DE TERREBONNE
0 - 3
TEAM HBLL DE TERREBONNE
Tremblant-5
251 Terminée M4
L&G DE VICTORIAVILLE
7 - 2
DELIFO EXPERT DE TROIS-RIVIERES
Tremblant-6
252 Terminée FD
QUEENS DE JOLIETTE
1 - 2
MLIFE DE DELSON
Tremblant-1
253 Terminée M2
BLUES DE LA RIVE-NORD
3 - 1
TEAM EDUC DE LAVAL
Tremblant-2
254 Terminée M4
MTL GRIZZLY
3 - 1
LABATT 50 DE LA RIVE-NORD
Tremblant-3
255 Terminée M4
TEAM BACON DE GRANBY
1 - 3
LES MIXICAINS DE TROIS-RIVIERES
Tremblant-4
256 Terminée M4
WOLFPACK
4 - 1
AKAWAWAWA DE ST-JEROME
Tremblant-5
257 Terminée M4
LES DALTON DE GATINEAU
0 - 3
GORILA FITNESS DE STE-CATHERINE
Tremblant-6
258 Terminée B
BLACK JACK DE LONGUEUIL
4 - 2
YOUNG GUNS DE GATINEAU
Tremblant-1
259 Terminée B
DEK BOUCHERVILLE
6 - 0
SOONERS DE MONTREAL
Tremblant-2
260 Terminée M4
L&G DE VICTORIAVILLE
5 - 1
LES KIDDS DE PORT-AU-PRINCE
Tremblant-3
261 Terminée M4
DELIFO EXPERT DE TROIS-RIVIERES
3 - 6
FUCKERS DE MONTREAL
Tremblant-4
262 Terminée FE
PINK ARMY DES LAURENTIDES
3 - 2
SLAPSHOTS DE JOLIETTE
Tremblant-5
263 Terminée FE
LES NO NAMES DE MONTREAL
2 - 1
AKAWAWA 2 DE ST-JEROME
Tremblant-6
264 Terminée B
CHIEFS DE BOUCHERVILLE / HOCKEY SUPREMACY
1 - 4
CAMPING ILE-MARIE DE SHERBROOKE / PLOMBERIE ACGM
Tremblant-1
265 Terminée FC
LES FOLLES DU ROI DE GATINEAU
6 - 2
BOMB BOMB GIRLS DE LANAUDIERE
Tremblant-2
266 Terminée FC
AKAWAWAWA DE ST-JEROME
1 - 3
LA TEAM ROCKET DE LAVAL
Tremblant-3
267 Terminée FE
SHARKS DE LA PRAIRIE
2 - 1
LES PIRATES DE ST-JEAN
Tremblant-4
268 Terminée FE
DEKADENTES DE ST-BRUNO-DE-MONTARVILLE
5 - 2
CHARILEX DE CARIGNAN
Tremblant-5
269 Terminée M2
TEAM EDUC DE LAVAL
2 - 3
MAGNUM DE TERREBONNE
Tremblant-6
270 Terminée M2
LA CHAMBRE DE REPENTIGNY
2 - 2
BLUES DE LA RIVE-NORD
Tremblant-1
271 Terminée C
ALLIANCE DE BLAINVILLE
4 - 3
MACONNERIE SDI DE MONTREAL
Tremblant-2
272 Terminée FC+
LES P'TITES DE MAGOG
4 - 4
HKQC JOLIETTE
Tremblant-3
273 Terminée FC+
COYOTES DE LA RIVE-SUD
4 - 0
ROCKSTARS DE GRANBY
Tremblant-4
274 Terminée FD
MLIFE DE DELSON
2 - 2
GAULOISES DE TERREBONNE
Tremblant-5
276 Terminée B
BLACK JACK DE LONGUEUIL
1 - 5
DEK BOUCHERVILLE
Tremblant-1
277 Terminée FC
LES FOLLES DU ROI DE GATINEAU
0 - 1
LA TEAM ROCKET DE LAVAL
Tremblant-2
278 Terminée FC
BOMB BOMB GIRLS DE LANAUDIERE
0 - 0
AKAWAWAWA DE ST-JEROME
Tremblant-3
279 Terminée FD
BULL'S EYE DU SAGUENAY
3 - 0
QUEENS DE JOLIETTE
Tremblant-4
280 Terminée C
CONSTRUCTION DAVID ET FILS DE BOUCHERVILLE
4 - 0
CCA DE LONGUEUIL
Tremblant-5
281 Terminée C
PATRIOTES DE ST-JEAN-SUR-RICHELIEU
5 - 4
CENTRE PRO-HOCKEY DE JOLIETTE
Tremblant-6
282 Terminée B
CAMPING ILE-MARIE DE SHERBROOKE / PLOMBERIE ACGM
1 - 1
SOONERS DE MONTREAL
Tremblant-1
283 Terminée B
YOUNG GUNS DE GATINEAU
2 - 3
CHIEFS DE BOUCHERVILLE / HOCKEY SUPREMACY
Tremblant-2
284 *Ajustement C
SMACKDADDYS DE MONTREAL
MENAT WORK DE BOUCHERVILLE
Tremblant-3
285 Terminée C
CALINOURS DE LA RIVE-NORD
5 - 6
ISLANDERS DE TERREBONNE
Tremblant-4
286 Terminée C
UNITED DE LA RIVE-NORD
4 - 2
DIRTY SKILLZ DE MIRABEL
Tremblant-5
287 Terminée FC+
LES P'TITES DE MAGOG
3 - 1
TSUNAMI DE ST-FAUSTIN-LAC-CARRE
Tremblant-6
288 Terminée M2
QUEEN & KING DE JOLIETTE
2 - 0
BLUES DE LA RIVE-NORD
Tremblant-1
289 Terminée M4
WOLFPACK
1 - 2
GORILA FITNESS DE STE-CATHERINE
Tremblant-2
290 Terminée M4
MTL GRIZZLY
2 - 6
LES MIXICAINS DE TROIS-RIVIERES
Tremblant-3
291 Terminée M4
L&G DE VICTORIAVILLE
2 - 4
FUCKERS DE MONTREAL
Tremblant-4
292 Terminée M4
LES KIDDS DE PORT-AU-PRINCE
3 - 4
DELIFO EXPERT DE TROIS-RIVIERES
Tremblant-5
293 Terminée M2
LA CHAMBRE DE REPENTIGNY
0 - 6
TEAM EDUC DE LAVAL
Tremblant-6
294 Terminée M4
LABATT 50 DE LA RIVE-NORD
6 - 6
TEAM BACON DE GRANBY
Tremblant-1
295 Terminée FC+
HKQC JOLIETTE
4 - 2
ROCKSTARS DE GRANBY
Tremblant-6
296 Terminée FC+
TSUNAMI DE ST-FAUSTIN-LAC-CARRE
2 - 3
COYOTES DE LA RIVE-SUD
Tremblant-3
297 Terminée M4
LES DALTON DE GATINEAU
0 - 3
AKAWAWAWA DE ST-JEROME
Tremblant-4
298 Terminée FD
TEAM HBLL DE TERREBONNE
4 - 3
BULL'S EYE DU SAGUENAY
Tremblant-5
299 Terminée FD
QUEENS DE JOLIETTE
1 - 3
GAULOISES DE TERREBONNE
Tremblant-2
300 Terminée B
BLACK JACK DE LONGUEUIL
2 - 3
CAMPING ILE-MARIE DE SHERBROOKE / PLOMBERIE ACGM
Tremblant-1
301 Terminée B
YOUNG GUNS DE GATINEAU
4 - 4
DEK BOUCHERVILLE
Tremblant-2
302 Terminée (F) FE
PINK ARMY DES LAURENTIDES
3 - 1
LES NO NAMES DE MONTREAL
Tremblant-3
303 Terminée FE
SHARKS DE LA PRAIRIE
2 - 1
DEKADENTES DE ST-BRUNO-DE-MONTARVILLE
Tremblant-4
304 Terminée C
HBLL DES LAURENTIIDES
10 - 3
ALLIANCE DE BLAINVILLE
Tremblant-5
305 Terminée C
CONSTRUCTION DAVID ET FILS DE BOUCHERVILLE
6 - 5
PATRIOTES DE ST-JEAN-SUR-RICHELIEU
Tremblant-6
306 Terminée B
SOONERS DE MONTREAL
3 - 1
CHIEFS DE BOUCHERVILLE / HOCKEY SUPREMACY
Tremblant-1
307 Terminée FC
LA TEAM ROCKET DE LAVAL
6 - 1
BOMB BOMB GIRLS DE LANAUDIERE
Tremblant-2
308 Terminée M2
LA CHAMBRE DE REPENTIGNY
4 - 6
MAGNUM DE TERREBONNE
Tremblant-3
309 Terminée C
LES CHUMMYS CARLSBERG DE BOUCHERVILLE
6 - 3
SMACKDADDYS DE MONTREAL
Tremblant-4
310 Terminée C
ISLANDERS DE TERREBONNE
3 - 5
UNITED DE LA RIVE-NORD
Tremblant-5
311 Terminée FD
MLIFE DE DELSON
2 - 2
TEAM HBLL DE TERREBONNE
Tremblant-6
312 Terminée M2
TEAM EDUC DE LAVAL
6 - 2
QUEEN & KING DE JOLIETTE
Tremblant-1
313 Terminée FC
AKAWAWAWA DE ST-JEROME
2 - 1
LES FOLLES DU ROI DE GATINEAU
Tremblant-2
314 Terminée M4
DELIFO EXPERT DE TROIS-RIVIERES
11 - 6
LABATT 50 DE LA RIVE-NORD
Tremblant-3
316 Terminée FC+
COYOTES DE LA RIVE-SUD
4 - 0
LES P'TITES DE MAGOG
Tremblant-5
317 Terminée FD
BULL'S EYE DU SAGUENAY
3 - 0
GAULOISES DE TERREBONNE
Tremblant-6
315 Terminée M4
WOLFPACK
2 - 1
LES DALTON DE GATINEAU
Tremblant-4
318 Terminée FE
PINK ARMY DES LAURENTIDES
4 - 3
SHARKS DE LA PRAIRIE
Tremblant-1
319 Terminée M4
AKAWAWAWA DE ST-JEROME
2 - 1
TEAM BACON DE GRANBY
Tremblant-2
320 Terminée M4
MTL GRIZZLY
6 - 2
LES KIDDS DE PORT-AU-PRINCE
Tremblant-3
322 Terminée FC+
TSUNAMI DE ST-FAUSTIN-LAC-CARRE
2 - 0
HKQC JOLIETTE
Tremblant-5
324 Terminée (F) B
SOONERS DE MONTREAL
2 - 3
YOUNG GUNS DE GATINEAU
Tremblant-1
325 Terminée B
BLACK JACK DE LONGUEUIL
1 - 3
CHIEFS DE BOUCHERVILLE / HOCKEY SUPREMACY
Tremblant-2
326 Terminée C
HBLL DES LAURENTIIDES
1 - 3
CONSTRUCTION DAVID ET FILS DE BOUCHERVILLE
Tremblant-3
327 Terminée C
LES CHUMMYS CARLSBERG DE BOUCHERVILLE
7 - 4
UNITED DE LA RIVE-NORD
Tremblant-4
328 Terminée FD
QUEENS DE JOLIETTE
1 - 3
TEAM HBLL DE TERREBONNE
Tremblant-5
329 Terminée FC+
LES P'TITES DE MAGOG
2 - 4
ROCKSTARS DE GRANBY
Tremblant-6
330 Terminée FC
LA TEAM ROCKET DE LAVAL
3 - 1
AKAWAWAWA DE ST-JEROME
Tremblant-1
331 Terminée M2
MAGNUM DE TERREBONNE
2 - 10
BLUES DE LA RIVE-NORD
Tremblant-2
332 Terminée M2
LA CHAMBRE DE REPENTIGNY
5 - 8
QUEEN & KING DE JOLIETTE
Tremblant-3
334 Terminée FD
BULL'S EYE DU SAGUENAY
1 - 3
MLIFE DE DELSON
Tremblant-5
336 Terminée FC+
COYOTES DE LA RIVE-SUD
4 - 0
LES P'TITES DE MAGOG
Tremblant-2
337 Terminée (F) FC+
HKQC JOLIETTE
3 - 2
ROCKSTARS DE GRANBY
Tremblant-1
338 Terminée M4
FUCKERS DE MONTREAL
0 - 7
DELIFO EXPERT DE TROIS-RIVIERES
Tremblant-3
339 Terminée M4
L&G DE VICTORIAVILLE
4 - 0
WOLFPACK
Tremblant-4
340 Terminée M4
LES MIXICAINS DE TROIS-RIVIERES
1 - 4
AKAWAWAWA DE ST-JEROME
Tremblant-5
341 Terminée M4
GORILA FITNESS DE STE-CATHERINE
8 - 0
MTL GRIZZLY
Tremblant-6
342 Terminée (PR) C
CONSTRUCTION DAVID ET FILS DE BOUCHERVILLE
5 - 4
LES CHUMMYS CARLSBERG DE BOUCHERVILLE
Tremblant-1
343 P2 - 00:00 B
DEK BOUCHERVILLE
3 - 5
YOUNG GUNS DE GATINEAU
Tremblant-2
344 Terminée B
CAMPING ILE-MARIE DE SHERBROOKE / PLOMBERIE ACGM
4 - 2
CHIEFS DE BOUCHERVILLE / HOCKEY SUPREMACY
Tremblant-3
345 - 00:00 FD
TEAM HBLL DE TERREBONNE
5 - 2
GAULOISES DE TERREBONNE
Tremblant-4
346 Terminée FD
MLIFE DE DELSON
0 - 4
BULL'S EYE DU SAGUENAY
Tremblant-5
348 Terminée FC+
COYOTES DE LA RIVE-SUD
2 - 3
HKQC JOLIETTE
Tremblant-1
350 Terminée (F) M2
BLUES DE LA RIVE-NORD
3 - 2
MAGNUM DE TERREBONNE
Tremblant-3
351 Terminée M4
DELIFO EXPERT DE TROIS-RIVIERES
1 - 8
L&G DE VICTORIAVILLE
Tremblant-4
352 Terminée M4
AKAWAWAWA DE ST-JEROME
4 - 3
GORILA FITNESS DE STE-CATHERINE
Tremblant-5
349 Terminée (F) M2
QUEEN & KING DE JOLIETTE
3 - 5
TEAM EDUC DE LAVAL
Tremblant-3
354 Terminée B
CAMPING ILE-MARIE DE SHERBROOKE / PLOMBERIE ACGM
2 - 1
YOUNG GUNS DE GATINEAU
Tremblant-1
355 Terminée FD
BULL'S EYE DU SAGUENAY
3 - 2
TEAM HBLL DE TERREBONNE
Tremblant-2
360 Terminée M2
BLUES DE LA RIVE-NORD
3 - 0
TEAM EDUC DE LAVAL
Tremblant-1
361 Terminée M4
L&G DE VICTORIAVILLE
1 - 3
AKAWAWAWA DE ST-JEROME
Tremblant-2

Liens utiles

x

Terme d'utilisation Shark Média & Sport

L'ensemble du contenu de ce site est privé et purement informatif. Les droits du visiteur de ce site ne peuvent par conséquent pas provenir du contenu de ce même site. Ce site est exploité par et a été créé par SHARK MÉDIA & SPORT. Les données contenues dans ce site Internet sont la propriété intellectuelle de et sont protégées par des droits d'auteur. Ces données ne peuvent être copiées ni reproduites sans l'accord préalable de ou SHARK MÉDIA & SPORT sauf dans le cadre nécessaire à la consultation en ligne. Vous pouvez toutefois imprimer des pages entières du site pour des usages personnels. Pour en savoir plus sur l'utilisation de ce site veuillez communiquer avec SHARK MÉDIA & SPORT.

x