Bienvenue sur

Coupe DEK
Terminé (F)
M2
5
3
EDU
Q&k
10 Juin 18:00
Terminé
FD
2
3
HBL
SAG
10 Juin 18:00
Terminé
B
1
2
YGG
CIM
10 Juin 18:00
Terminé
M4
3
1
AKA
L&G
10 Juin 18:30
Terminé
M2
0
3
EDU
Rvn
10 Juin 18:30

À la une

COUPE DEK 3R | TABLEAU DE RESTRICTIONS

Lundi 6 Août 2018

Voici le tableau de restrictions pour COUPE DEK 3R. Prendre de note que des changements ont été apporté dans les catégories MIXTE. Nous avons opter pour un système de points qui donne plus de latitude aux capitaines. Les cotes de références demeurent cotesdekhockey.com.

Cet article vous a plu ? Partagez le!

Liens utiles

x

Terme d'utilisation Shark Média & Sport

L'ensemble du contenu de ce site est privé et purement informatif. Les droits du visiteur de ce site ne peuvent par conséquent pas provenir du contenu de ce même site. Ce site est exploité par et a été créé par SHARK MÉDIA & SPORT. Les données contenues dans ce site Internet sont la propriété intellectuelle de et sont protégées par des droits d'auteur. Ces données ne peuvent être copiées ni reproduites sans l'accord préalable de ou SHARK MÉDIA & SPORT sauf dans le cadre nécessaire à la consultation en ligne. Vous pouvez toutefois imprimer des pages entières du site pour des usages personnels. Pour en savoir plus sur l'utilisation de ce site veuillez communiquer avec SHARK MÉDIA & SPORT.

x